Похожие вопросы
- Летел кто в Южную Корею с целью туризма при этом вписав кого-то как знакомого? Не было вопросов почему цель не визит и тд?
- Насколько часто вообще на границе Южной Кореи спрашивают про количество денег? Видела, что нужно обязательно 100 долларов на день на человека Мы на двоих 1500 долларов планировали взять Получается, стоит взять еще 500 на случай, если будут вопросы
- Расскажите пожалуйста, с подругой не очень хорошо знаем английский и теперь страшно проходить контроль Южной Кореи, как он проходит? Какие вопросы на английском задают? Если например можно с переводчиком?
- А кто может подсказать какие-нибудь интересные места в Сеуле, куда ходят в основном корейцы. И еще сколько нужно в среднем денег на 2-х людей, что бы там покушать везде, погулять, без шопинга.
- Подскажите пожалуйста, спрашивают ли на таможне при посещении Кореи по КЕТе сколько денег с собой? Нужно везти доллары наличкой или можно юани?
- Едем в Сеул через 2 дня. Смотрим отели. В каких районах стоит посмотреть отель на первый раз? Будем благодарны за рекомендацию отелей