Похожие вопросы
- У кого-то был опыт изменения дат поездки после получения кета уже? Можно не менять , а просто приехать в Корею в указанный интервал действия кеты?
- Ребята, подскажите лечу в Южную Корею транзитом через Пекин , но вылеты из разных аэропорта . Если пересадка менее 24 часов есть шанс , что выпустят в другой аэропорт ?
- Получили Кета разрешение , собирались ехать 12-16 апреля в Корею , но отложили приезд. Мы же можем прилететь по этому разрешению позже в Корею ?
- Всем здравия за 2 недели до полёта в Южную Корею если есть виза нужно ли делать K-ETA?
- Кто летал авиакомпанией china eastern, у кого-нибудь задерживали рейс сильно? а то у меня пересадка в Пекине час сорок и волнуюсь,что могу не успеть.
- Что вы показываете, как обратный билет, когда летите в Южную Корею? У меня только маршрутная квитанция, а посадочный талон в обратную сторону мне, насколько я знаю, дадут только при вылете из Кореи.