1. Главная
  2. Турция
  3. Вопросы и ответы
  4. Можете подсказать как лучше добраться из а/п Даламан в Фетхие. BiTaksi нормально работает в этом регионе? И еще вопрос: в а/п Даламана можно купить тревел симку по приемлемым ценам?
Илона
Илона
  • Скопировать ссылку

Можете подсказать как лучше добраться из а/п Даламан в Фетхие. BiTaksi нормально работает в этом регионе? И еще вопрос: в а/п Даламана можно купить тревел симку по приемлемым ценам?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Valentina
Valentina2 года назад
  • Скопировать ссылку

Автобусы ходят , комфортабельные , недорого.

0
Комментировать
Комментарии1
Илона
Илона
822 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо!
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, что лучше покупать для связи, сим карту на месте или е сим оформить? Может кто знает сколько стоит симка в Стамбуле?
  • Подскажите пожалуйста по поводу связи. Кто-то пользовался приложением BNE esim в Анталии?Брали е сим?Как работает? Еду в Турцию на 3 месяца,хотелось бы узнать информацию о связи там побольше.
  • Подскажите, кто-нибудь пробовал расплатиться по куаркоду Сбербанк онлайн в Мигрос. Или в других магазинах? в Олюденизе
  • Подскажите,есть виртуальная казахская карта, то есть оплатить ей могу только через эпл пей, с этим же проблем нет в Мармарисе ?
  • Подскажите пожалуйста, а где лучше купить сим-карту с хорошим интернетом, чтобы хватило на неделю активного пользования в Стамбуле. Видел что есть сайт холафлай, на нем есим можно сделать
  • Друзья, кто-то знает, работает ли какой-нибудь Vakif Bank в субботу? Нужно закинуть деньги на карту их банка. Или это в ATM тоже можно сделать?
Интересное
  • Искусство и гуманитарные науки в Сальвадоре
  • Планетарий Минска
  • Самые богатые и самые бедные города Китая
  • Топ-5 роскошных отелей Пскова класса люкс
  • Путевки на отдых Гёджек все включено с бассейном
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 221915 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, пожалуйста: прилетаю ночью в аэропорт Анталии, дальше хочу доехать до Фетхие на автобусе.
Как можно добраться до центра города с аэропорта(на каком автобусе или как лучше) в Анталии?
Подскажите касательно обратного билета, что именно они смотрят по прилету в Таиланд, им достаточно брони или именно оплачивай оплаченный билет электронный или в распечатанном виде.
Подскажите пожалуйста: есть ли возможность обменять рубли на лиры в Турции? И что выгоднее: обменивать рубли на валюту в России и уже валюту обменивать в Турции на лиры? Или рубли обменивать на лиры в Турции?
Помогите Где в Анталии найти ( Victoria secret ) Пожалуйста подскажите .
Подскажите, пожалуйста, есть ли возможность уехать после 00.00 общественным транспортом из аэропорта Анталии Аланию/ Махмутлар? Если да, то где смотреть расписание?
Туры Россия СПА всё включено
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Vanya Stupak
Vanya Stupak
Тбилиси
Я оооочень долго искал. Вот где можно оплатить В общем, здесь я успешно с первого раза оплатил, само собой VISA иностранного банка.Надеюсь кому-то будет полезна эта инфа. https://tbcpay.ge/en/services/jarimebi/patrulis-jarima ...
2 года назад0 комментариев1
Мария Мария
Мария Мария
ОАЭ
Можно воспользоваться различными складами для хранения. Я пользовалась Baggage Taxi, вполне могу их рекомендовать ...
2 года назад0 комментариев0
Ольга
Ольга
Республика Дагестан
Местные сказали, что можно. И подсказали место - где именно. Но вода ледяная)) Даже в августе. Полноценным купанием это не назовешь. Зайти - выйти)) Но в 40 градусов жары - шикарно ...
2 года назад0 комментариев2
Ирина Маликина
Ирина Маликина
Израиль
Хорошо про этот банк сказать нельзя ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • В Сибирьза впечатлениями
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё