Похожие вопросы
- Работает ли симка true в РФ? Можно просто на балансе оставить денег или нужно покупать пакет для роуминга? Нужны только входящие смс. Кто подскажет?
- Подскажите, пожалуйста, какой лимит в батах по снятию наличных в банкоматах пхукета за одну операцию с помощью up? Карта РСХБ.
- Наложили ограничения на карту. есть ли какой-нибудь скрипт, чтобы восстановили доступ? (банк тиннькоф)
- Долларов, евро наличных нет, в аэропортах Пхукета есть обменники для up РСХБ?
- Кто пользуется в Бангкоке картой рсхб юнион пей - при оплате нужно вводить 4ех значный или 6ти значный пин? Пробовал в старбаксе приложить/ввести 4ех значный пин - не прошла оплата
- Подскажите каким интернетом пользуетесь в Самуи? Купила мобильный тру на безлимит по скорости. Сказали скорость будет 300-500. По факту и до 100 не доходит, а я еще и раздаю с телефона…Нужен стабильный и и скорость минимум 100


