Похожие вопросы
- Вопрос такой: на одном и том же аккаунте Pyypl имеются 2 MC ( одна из них для ApplePay, вторая - для покупок).
- В Дубае в Careem какой номер вводить? Российский или нет? Есть разница?
- Подскажите, можно ли в Дубае закодировать одну поездку на красную карту проездную на метро? Одна красная карта - это один вид транспорта? В пятницу метро с 10 часов открыто?
- Подскажите что делать, если еду в Дубай на долгое время, но нужно покупать там Венлафаксин? Это рецептурный препарат. Рецепт у меня есть на русском языке. Что нужно делать в моем случае?
- Как в Дубае пользоваться картой икеа фэмили?
- Пришло письмо от флай Дубай , что отменили рейс из ОАЭ, Дубай-Москва в связи с событиями на Ближнем Востоке. у меня есть айди. Кто то в курсе - как вылететь ?


