Похожие вопросы
- А как из Алушты доехать в Новый свет ? Такси? Машины нет ( на своих двоих)! Ребенок 4 года сможет ? Провести там денек
- Собираемся встретить новый год в Пятигорске, подскажите где можно встретить новогоднюю ночь? Есть идея на счет термальных источников, разрешено ли там купаться ночью?)
- Поделитесь п-жа, впечатлениями об экскурсии на КМВ: Верхняя Балкария + Чегемские водопады+ Голубое озеро + купание в источнике Ашугер ( кто побывал). Прилетаем в середине апреля, стоит ли брать в это время года?
- Чтобы по сулакскому каньону на катере покатать это откуда? Там вроде пару мест откуда можно
- На Байкале в обсерватории в Листвянке есть обзорная площадка, на нее можно подняться самим, не покупая экскурсию?
- Подскажите местные пожалуйста, если стоять в палатках, нет возможности где-нибудь воду питьевую набирать? На горном Алтае были природные родники, колонки встречались на улицах, а как на Байкале с этим?