Похожие вопросы
- Добрый всем день! Кто то знает о наличии в аэропорте Шарджи КАМЕРЫ ХРАНЕНИЯ , примерная стоимость? Мы тоже с пересадкой 15 часов. Спокойно возьмём такси, уедем ближе к морю, искупаемся, сходим в кафе.
- Друзья. Отдыхаю в Coral Beach в Шардже рядом с границей Аджманом. Подскажите пожалуйста хороший рынок, гле можно купить финики, фрукты и сувениры подешевле?
- Хотим приехать из другого эмирата в Дубай: погулять, поглазеть, зайти в Дубай Молл… Подскажите, где удобней оставить арендованное авто на бесплатной парковке?
- Прилетели в Дубай в первый раз пару часов назад, живем в районе дейра, хотим добраться до моря, сказали лучше на такси, подскажите пожалуйста как его вызвать? Или надо на улице ловить ?
- Подскажите пожалуйста, можно ли провозить в Шарджу алкоголь в багаже, если останавливаемся в Дубае? (Рейс Самара-Шарджа, дальше своим ходом в Дубай)
- Подскажите пожалуйста, оказывается в Шардже есть метро, на нем удобно добираться до набережной из аэропорта или лучше автобус все-таки выбрать, у нас дневная пересадка в Шардже, хотели погулять!