Похожие вопросы
- Добрый всем день! Кто то знает о наличии в аэропорте Шарджи КАМЕРЫ ХРАНЕНИЯ , примерная стоимость? Мы тоже с пересадкой 15 часов. Спокойно возьмём такси, уедем ближе к морю, искупаемся, сходим в кафе.
- Друзья. Отдыхаю в Coral Beach в Шардже рядом с границей Аджманом. Подскажите пожалуйста хороший рынок, гле можно купить финики, фрукты и сувениры подешевле?
- Вылетаем в Шарджа, не успели поменять рубли на дирхамы. Подскажите там есть возможность это сделать?
- Хотим приехать из другого эмирата в Дубай: погулять, поглазеть, зайти в Дубай Молл… Подскажите, где удобней оставить арендованное авто на бесплатной парковке?
- Хотели бы узнать, есть ли экскурсия в Абу-Даби? Где дворец президента, мечеть шейха Зайда и остров саадият. Или лучше самим съездить? Прилетаем в Дубай в конце февраля, в ОАЭ первый раз.
- Прилетели в Дубай в первый раз пару часов назад, живем в районе дейра, хотим добраться до моря, сказали лучше на такси, подскажите пожалуйста как его вызвать? Или надо на улице ловить ?