Похожие вопросы
- Виза в Китай, подскажите пожалуйства, если есть приглашение от друга, официально работающего в Китае, это виза L или S2?
- Кто открывал дебетовую карту bank of china с гражданством РФ в Китае? 1. Подскажите какие требования к человеку (регистрация, китайская симка и тд - нужны?)? 2. Как долго открывают? 3. Сколько стоит обслуживание?
- Подскажите, пожалуйста, привязала в Шанхае карту к алипей. Для оплаты если сканировать qr или оплачивать с помощью qr-автоматом списание будет происходить с карты?
- Если ребёнок летит в Китай только с одним из родителей - какие документы нужны? Для выезда из РФ ничего особого не требуется (паспорт, свидетельство, отсутствие запрета). Но вдруг в Китае что-то нужно ещё?
- Подскажите, заполнила анкету для поступления на языковой год в Китае на сайте вуза, перешла к этапу оплаты application fee, там вылезает просто qr код для оплаты через вичат или алипей. у кого нибудь получалось через них оплатить находясь в России?
- Собираемся в Китай. Впервые приобрели есим на сайте трипком есим. На сайте было написано, что активация происходит по прибытию в страну, кюаркод пришел. Скажите, пожалуйста, когда нужно сканировать код? Пользуемся есим впервые.