Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, если выезжаешь из Малайзии в Индонезию на пару недель, а потом обратно въезжаешь в КА, нужно ли вновь заполнять карту прибытия? Спасибо!
- Сколько примерно в Малайзии доплачивать за багаж у тех компаний где 10 кг разрешено?
- Лечу через несколько часов в Малайзию, не знала про digital card ( раньше не было).
- Подскажите, пожалуйста, через трип ком купили билеты на паром, в данных при заполнении указывали двух человек, но сами ваучеры пришли и там указано ФИО только одного человека, но qr коды разные.
- Подскажите может кто в курсе. Есть перелёт айразия куала-лумпур - Пекин дальше в Пекине пересадка в Россию. Билеты куплены разными бронированиями. Смогут ли мне забронировать багаж сразу в Россию? Может быть кто сталкивался с подобным.
- Подскажите пожалуйста. У меня отпуск получается 40 дней, а пускают в Малайзию на 30 дней. Как правильно поступить? (Отпуск не хочется сокращать на 10 дней). Поделитесь пожалуйста опытом, может тоже у кого так получалось