Похожие вопросы
- У кого brp на период учебы в Британии, поделитесь пожалуйста практикой, как информировали наши гос органы о наличии документа, разрешающего длительное проживание. Спасибо
- Подавалась на визу Великобритании. Может ли любой человек ( не родственник ) получить паспорт в VFS ? И какие документы нужны? Подскажите пожалуйста! Спасибо!
- Подаюсь на визу в Великобританию. Вопрос по выписке о движении денежных средств.
- Подскажите, пожалуйста, какие документы для визы Великобритании нужно будет нотариально заверять ( кроме профессионального перевода)?
- Как дешевле всего из Лидса добраться до Москвы? есть ли смысл лететь Великобритания - Эстония и пешком границу переходить или по деньгам так же как и через Турцию получается? Есть еще нюанс так как паспорт не рф...Заранее спасибо за информацию!
- Такой вопрос если есть действующая виза в ЮК (Великобритании) . Могу ли я с рф паспортом без Шенгена сделать транзит в Шенген стране на пути в Юк. Конечно же не выходить и менять терминалы- Просто трансфер! Всем спасибо!