Похожие вопросы
- Читала про специальные билеты Tokyo Museum Grutto Pass 2025, которые дают либо скидки при покупке билетов в музеи и другие активности, либо бесплатный проход. Кто - то покупал? Как это работает и есть ли в них хоть какая то экономическая выгода?
- Вопрос про Диснейленд в Японии.
- Скажите, а в каком районе Киото лучше жить? Я дня на 4-5, чтоб удобно было ездить к достопримечательностям.
- 1) нужна машина на фудзи, есть международные права, но в японии они не работают. Есть другие варианты аренды машины или однодневные туры до фудзи? 2)
- Хочу на трипе забронировать отель в токио, но на стадии оплаты Сбер заблочил оплату (возможно перевод мошенникам)! Вопрос: На трипе безопасно бронировать отели?
- Кто точно знает, если мы летим с двумя пересадками в Китае (Пудон, Нанкин), общее время нахождения в Китае менее 24 часов, нас пустят между пересадками без китайской визы?