Похожие вопросы
- А кто нибудь знает есть ли в Ольянтайтамбо такси? Если отель находится в 15км от самой деревни, будет возможность на месте взять такси туда?
- Ребят, подскажите пожалуйста кто знает, критична ли разница в самочувствии если прилетать в Перу в Лиму или сразу в Куско? Может есть какие-то нюансы, которые необходимо учесть?
- Кто жил в Перу в Урубамбе и Ольянтайтамбо , подскажите стоит ли там на денек остановиться все посмотреть / акклиматизироваться ? Или там типо опасно?)) и делать там нечего?)
- Собираюсь в Перу. Подскажите, пожалуйста, у кого был опыт покупки авиабилетов на Trip com? Все было без проблем? Встречала много отзывов о проблемах с этой компанией. Но у них самые дешевые билеты. Стоит ли с ними связываться?
- Сидим на коннекшене в лиме 6 часов. Не подскажете, есть ли смысл выехать в город что то посмотреть?
- Подскажите ориентировочно на автобусе / такси ехать из аэропорта Куско до Урубамбы часа полтора ?