Похожие вопросы
- Разовая Анталья карт 92 лиры хватит, если в Анталии заплатить за двоих по 2 поездки?. Где-то встречала, что её можно пополнить ещё 3 раза. Верно ли это?
- Подскажите, у меня с прошлой поездки осталась стамбул кард для общественного транспорта. но я тогда был один, сейчас с сыном поеду. не помню, если несколько человек, то каждому нужно по карте?
- Имеются 2 карты Истанбулкарт. На одной 560 лир, на другой 235. Билет до аэропорта на хавабусе 283. Могут взять оплату с двух карт, если на одной не хватает?
- Подскажите пожалуйста, принимают ли оплату картой(иностранной, не рф) в автобусах? Или только наличные? Из Конаклы в Аланию поехать на маршрутке.
- Люди, плиз, подскажите утром если вылетать из Сабиха в 9-50, то сколько времени надо на дорогу хава баса из Кадыкей? И в аэропорту в это время большие очереди? Если сяду на автобус на 7-30 достаточно будет?
- Можно ли в Мармарисе купить выгодно вещи? Стоит ли вести дополнительный чемодан или не стоит цены как в России.