Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, кто-то был недавно на Принцевых островах (в частности, Бююкада) ? Как с погодой? не слишком холодно плыть? есть ли там куда сходить или уже закрыто все будет? Ни разу не была там не в сезон,интересно как там
- Подскажите пожалуйста если прилететь в Бодрум в середине апреля, холодно ли в это время? Купаться можно будет?
- Подскажите, пожалуйста, аэропорт Сабиха Гекчен не закрывают на ночь? Выпала ночная пересадка, не хотела бы выходить в город ночью, можно ли остаться внутри? Может даже поспать…?
- Не видели в районе Беязыт работающие аптеки?
- Кто то оплачивал что то в Турции картой юнион пэй Росельхоз банк? везде где не приложу не получается оплатить( кто то снимал деньги, без проблем выдает банкомат ?
- Подскажите, а в Мармарисе море теплее чем в Бодруме? Или нет особо разницы? В том году прилетели в Бодрум 5 июня, купались, но было прохладно первые дни. Интересно как будет в Мармарисе.