1. Главная
  2. Польша
  3. Вопросы и ответы
  4. Прошу совета, у меня гражданство РФ и укр. песель по жене. Хочу податься на карту сталего побыту по корням, подскажите пожалуйста мне или жене нужно официально работать? и оплачивать налоги, чтобы видели мой доход, спасибо.
S
S
  • Скопировать ссылку

Прошу совета, у меня гражданство РФ и укр. песель по жене. Хочу податься на карту сталего побыту по корням, подскажите пожалуйста мне или жене нужно официально работать? и оплачивать налоги, чтобы видели мой доход, спасибо.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
2 года назад
Le
Le2 года назад
  • Скопировать ссылку

И трудовой договор, и отчет о налогах ZUS RCA являются рекомендуемыми приложениями к заявлению на пмж.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Александр
Александр2 года назад
  • Скопировать ссылку

Вам нужно показать намерение оседлиться в польше. трудовой договор вполне это показывает.

0
Комментировать
Комментарии4
Sergey
Sergey
787 дн.
  • Скопировать ссылку
Дополню вопрос своим кейсом... в следующем году придет мое время подаваться на ПМЖ (с нынешнего ВНЖ на основании брака с полькой))... будет ли таким "подтверждением намерений оседлиться" (в качестве финансовой составляющей, помимо детей-граждан РП, собственной недвижимости и тп) предоставление pit-36 жены, который она подаёт на всю семью как ИП, в котором указан и я, естественно... у меня там свой подраздел с доходами извне РП. Трудовых договоров, злецения и прочего в Польше нет.
Ответить
Александр
Александр
787 дн.
  • Скопировать ссылку
@Sergey: У вас другой совсем пмж, но да, если у вас нет роздельности маянтковой, то все норм.
Ответить
Sergey
Sergey
787 дн.
  • Скопировать ссылку
@Александр: Роздельности нет....ещё интересно, они при этом как-то смотрят прибыль ИП/размеры моих внепольских доходов. Как думаете?
Ответить
Александр
Александр
786 дн.
  • Скопировать ссылку
@Sergey: Там главное чтобы дохода хватало на содержание (чтото около 700 злотых в месяц)
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Если кто-то знает точно, подскажите, пожалуйста, с картой сталого побыта полученную по корням сколько нужно находится в Польше до подачи на паспорт и сколько сейчас занимает оформление паспорта и какие условия по выезду во время ожидания паспорта?
  • Скажите пожалуйста,какие нужны документы,чтоб с ребенком 8 лет, попасть с Калининграда в Варшаву,а потом в Украину (есть только свидетельство,и паспорт укр,и рф(????
  • Подскажите пожалуйста на какие курсы лучше записаться в Белостоке, чтобы учить польский язык и получить сертификат В1 для сдачи на гражданство Польши? И чтобы не больше полгода учиться) Спасибо.
  • Подскажите пожалуйста может кто-то знает может ли человек с картой поляка обратиться в Польше в консульство какой-то европейской страны (
  • Подскажите пожалуйста, а сейчас из Калининграда можно попасть в Польшу(Гданьск/Варшаву)? И может есть какая-то информация по открытию Польско-Белорусской границы? Спасибо!
  • Арендодателю в Польше есть какие-то неудобства реальные или потенциальные от того, что я по адресу его жилья указал адрес своего ИП и налоговой в целом его сообщил?
Интересное
  • Собираетесь за границу — значит вам нужна карта иностранного банка
  • Почему все начали оформлять карты иностранных банков
  • Собираетесь в путешествие? Даем подсказку, как оплачивать свои покупки в другой стране
  • Топ- 5 лучших отелей класса люкс в Сиде
  • Путевки на отдых Гагра Туи
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 192221 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Кто нибудь знает, сколько времени ждать гражданство по натурализации в Болгарии?
Подскажите как можно прописаться в Турции. Что для этого надо, куда идти. ВНЖ есть.
Подскажите пожалуйста, а большая ли разница в пакете документов на yellow slip и на обычный pinkslip на Кипре..(доход в другой стране ЕС есть возможность показать, достаточный на семью..)..
С еврового счёта в банке PKO можно купить авиабилеты по ЕС или деньги будут сниматься со счёта в злотых и конвертироваться в евро? карта привязана к счёту в злотых.
Скажите пожалуйста есть ли автобусы из Махмутлар в Анталию? Сколько стоит и сколько едет?
Кто получил гражданство Болгарии, скажите, если через страну ЕС подавать документы, то будут меньше сроки, чем через Москву?
Туры Кириш все включено на двоих
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Karina Bogdanova
Karina Bogdanova
Шри-Ланка
Нас с мужем ужалила медуза в Пасикуде)) Мы сначала не поняли, что это, потому что вода была прозрачная и никого в ней не было видно. Обратились к работникам отеля, они обработали ужаленные ...
2 года назад0 комментариев1
Andrei Popov
Andrei Popov
Таллин
Осетины, на месте бывшего "Чёрного лебедя", на Нарва мнт. в Таллинне ,кажется,предлагают всю кавказскую кухню ...
2 года назад0 комментариев0
Syhimilyo
Syhimilyo
Япония
Пока не открыли линию Синкансена до Саппоро. Поездом будет долго ...
2 года назад0 комментариев1
Syhimilyo
Syhimilyo
Грузия
На Яндекс-Такси не уехать за границу. А переход границы может занять и 8 часов ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё