Похожие вопросы
- Кто живет в Пхёнтхэк, подскажите, пожалуйста, есть ли там какие нибудь тц или магазины одежды? Uniqlo, Adidas, Nike, Zara и тп. Буду очень благодарен
- Подскажите пожалуйста, вылетаю в Корею, нужна связь (интернет) на 8 дней, в аэропорту оформлять симку или можно заранее скачать приложение с esim смогу ли оплатить российской картой онлайн?
- Есть кто поступил в университет в Корее на языковые курсы? Я планирую на весну в Сеуле , не знаю какой университет выбрать , какой лучше.
- Забронировала отель на букинге отель в Сеуле на апрель 2025.
- Подскажите, пожалуйста, я забронировала Airbnb, но я буду оплачивать его на месте, так как я уже снимала это жилье в Сеуле и мой хост позволила мне оплатить кэшем Но соответственно у меня нет документов на бронь для границы.
- А если лечу в корею по большей части как турист, жить буду в отеле, но планирую проводить время с сестрой, которая там живет, лучше отмечать визит или туризм в кете?