Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, сколько обычно занимает путь из Таллина в Санкт-Петербург с учетом времени на пересечение границы?
- Скажите, пожалуйста, счет в долларах можно открыть в Таллине? Есть счета в евро в LHV и Swedbank. временный ВНЖ.
- Подскажите, из Койдула как добраться до КПП для пересечения границы? Возможно ли это сделать самостоятельно, без прямых автобусов Таллинн'СПб? И как доехать после границы до Пскова?
- Кто нибудь ехал на автобусе LuxExpress из Таллина до СПб (выезд в 20.00) через Лухамаа? Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями
- Едем из Латвии в Эстонию. Что посоветуете посмотреть? Конечная точка Силламае
- Подскажите, пожалуйста, может у кого то тоже такой опыт был, я планирую посетить Эстонию с паспортом РФ и туристической визой выданной Швейцарией, могут ли у меня возникнуть проблемы при посадке на рейс в Таллин из Цюриха ?