Похожие вопросы
- Есть у кого-то опыт открытия карты без боровока (кроме адриатик банка)? Живём в Будве. Везде кроме адриатик отказали. Думаем стоит ли ехать куда-нибудь в Подгорицу, например,там попробовать сделать
- Подскажите, пожалуйста, есть какие-то лекарства, которые нельзя везти в самолете? Я собираю аптечку на все случаи жизни, летим через стамбул в париж, потом в милан, надо чтоб аптечка была в ручной клади.
- Если мы уезжаем из Черногории и хотим оставить доверенность на случай, если какие-то справки нужно будет получать (
- Ребят, кто знает, бывают ли проблемы, если забыл расторгнуть договор с Mtel по поводу интернета и покинул Черногорию? Кто-нибудь сталкивался с таким? Думал, что интернет prepaid, а они всё продолжают присылать счет-фактуру
- Скажите, пожалуйста, есть такая информация что через 7 дней без регистрации в Черногории симка перестает работать, то есть ее нужно регистрировать в салонах связи, которые есть в крупных городах. Так ли это?
- Кто имеет личный опыт езды на укр номерах в Черногории, нужно ли регистрировать авто на черногорские номера если есть ВНЖ?