Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, где можно оспорить решение о запрете въезда в Грузию, у меня Мама гражданка Грузии и живет там а у меня запрет.
- Меня не выпустили из Грузии на Сарпи. Был штраф от дорожной полиции, который я позже 3х месяцев оплатил.
- Могу ли я сам оформить на себя реэкспорт автомобиля в Грузии и один доехать до Владикавказа? Или для реэкспорта нужен один человек перегонщик, а второй потом как собственник( т.е. ехать нужно вдвоём?
- Подскажиие, кто из Белорусов менял в Тбилиси водительское удостоверение на грузинское? Поделитесь пожалуйста опытом, какие документы нужны и куда обращаться. И после Грузии можно ли вернуть своё в/у?
- Если за рулём едет не собственник машины, какие документы нужны на границе? Собственника не будет в машине. Выезжать будет из Грузии в Рф. Номера машины российские.
- Ребята, если я собственник авто на номерах РФ, моя жена может выехать на нем во Владикавказ и потом вернуться в Тбилиси? Нужны ли ей какие-то доп. документы, кроме СТС, например доверенность от меня?