Похожие вопросы
- Я недавно оплатил административный штраф за превышение срока прибывания тут и я поинтересовался, когда я смогу выехать и мне там сказали, что после 5 дней.
- Просветите пожалуйста. Есть желание на новогодние праздники поехать в Алматы. Я так понимаю нужна диагностическая карта тех. осмотра.
- Мужу подавали на РВП Казахстана по месту регистрации компании - работодателя. А мне ( жене)
- Подскажите, пожалуйста, я гражданин РФ, 2 года назад оформлял ИИН в Казахстане. Сам номер у меня сохранен, а вот бумажки нет.
- Поехал оформлять рвп Казахстана в цон без работодателя - потребовали доверенность, хотя у меня на руках есть ходатайство. Доверенность можно от руки работодателю писать или это обязательно нужно делать через нотариуса?
- Хотела продлить вид на жительство Кз, сказали надо за месяц подавать заявление( я за 2,5 месяца пришла). Действительно ли миграционная не может оформить заранее? Также как узнать одобрят ли продление или нет? В третий раз хочу продлить