Похожие вопросы
- Планируем путешествие во Вьетнам семьёй ( 3 человека) на 90 дней, хотим взять страховку от т-банка. На сколько знаю действует она 45 дней.
- Камбоджа стала для россиян визовой и надо за неделю оформлять визу, как мне выбраться из Хошимина в Лаос?
- Может кто-то знает, мы приехали во вьетнам несколько недель назад и нам поставили штамп на 45 дней.
- Для вождения машины во Вьетнаме, в Нячанге на время отпуска достаточно иметь МВУ? Или нужно оформлять местные права?
- Подскажите, я из Казахстана, нам можно без визы 30 дней во Вьетнаме быть. Мой жених из России, может без визы 45 дней находиться.
- Я подавалась на визу Вьетнама, но ее отправили на доработку, так что я въехала в страну со штампом на 45 дней позавчера.