Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, ребенок 13л выехавший из России без родителей с нотариальным согласием должен обязательно вернуться обратно с тем же человеком, который в согласии прописан?
- Подскажите пожалуйста если вариант взять машину на прокат в Турции если нет прав с собой. Только электронные права через гос услуги с фото?
- Подскажите, пожалуйста, кто вылетал с ребенком в Турцию, свидетельство о рождение смотрят ? Нужна ли эта красная печать? Или достаточно паспорта загран?
- У меня есть страховка, с которой я подавалась на туристические внж. Она действует в течение года. Могу ли я подаваться с ней на семейный икамет? Или нужно прикрепляться к сгк мужа.
- Кто из РФ перевозил питомцев в СНГ? Кроме вет паспорта и серт формы /1 надо что то ещё дополнительно?
- Лечу из Казахстана в Турцию с Российским паспортом, немного поврежденным, фотография не вплотную приклеена( постирал загранник)