Похожие вопросы
- Есть ВНЖ Номада, контракт РФ и доходы в рублях. Есть с собой наличка, хочу положить 10к на BBVA ( счет открыл).
- Подскажите, пожалуйста, по выписке со счета для шенгенской визы в испанию. Нужно движение денежных средств именно по счёту, не по карте?
- Подскажите, пожалуйста, оформляю визу в Испанию, если паспорт в статусе заявки: Passport ready for collection, но смс- оповещение еще не приходило, если смысл ехать за паспортом? И не подскажите, до скольки выдают паспорта?
- Подаюсь на ВНЖ в Испании для финансово независимых лиц. Подскажите пожалуйста, по пассивному доходу 1)
- Подаю документы на визу Испании. Выписка с оригинального счета является таким доказательством или нужен контракт или другой документ, показывающий происхождение получения денег на ориг счет?
- Друзья, подскажите, кто пользуется картой BBVA и сколько платите за страховку? какой необходимый минимум по страховке? я плачу около 200 ежеквартально, счет открыт в Валенсии и думаю можно ли и как перейти на минимум без последствий для счета?