1. Главная
  2. Турция
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите пожалуйста : будем отдыхать меся или полтора в Турции на автомобиле. Что кроме страховки необходимо оформить на авто?
Татьяна
Татьяна
  • Скопировать ссылку

Подскажите пожалуйста : будем отдыхать меся или полтора в Турции на автомобиле. Что кроме страховки необходимо оформить на авто?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Venom
Venom2 года назад
  • Скопировать ссылку

Вы можете получить страховку и страхование автомобиля. В случае аварии страховка покроет все ваши расходы.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Кто в курсе, можно ли с собакой из РФ приехать в Литву? Мы были этим летом, но когда уезжали, нам на границе сказали, что больше с животными не пускают. Где бы посмотреть эту информацию в официальных источниках?
  • Подскажите пожалуйста, едем в Абхазию на поезде, собака той пудель, пишут что нужен чип, но почитала, вроде как не надо. Что делать? Подскажите пожалуйста. Вет.паспорт, прививка есть, справку возьму перед выездом.
  • Кто-нибудь летал в азиатские страны с оверстеем в Турции, в Стамбуле?
  • Закончилась аренда жилья в Турции, хочу поехать в ASAT отключить воду ( так как на мое имя) . Могу ли я поехать туда одна? Или обязательно с хозяином квартиры?
  • Вопрос про истамбул карт. Едем в Стамбул втроем. Достаточно ли одной карты на троих, или есть смысл каждому отдельную брать? Одна карта не будет нормально отрабатывать на пересадках?
  • Друзья, я подаю документы на ВНЖ по пригласительному письму из университета Мармара для проведения исследования. Нужна ли мне справка об отсутствии судимости?
Интересное
  • Три причины, почему вам срочно нужна иностранная банковская карта
  • Почему все начали оформлять карты иностранных банков
  • Собираетесь в путешествие? Даем подсказку, как оплачивать свои покупки в другой стране
  • ТОП 5 отелей в Египте для свадебного путешествия
  • Путевки на отдых ОАЭ с собственным пляжем
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 196207 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Сколько времени занимает получение загранпаспорта от первой подачи документов в консульстве РФ в Анталье? Поделитесь.
Я живу в Эстонии с рождения. Есть айди, паспорт российский на территории Эстонии получала, замена серому.
Подскажите, какие в Турции продаются антигистаминные не гормональные препараты общего спектра действия в таблетках - аналоги Супрастина или Тавегила, или нового поколения?
Граждане РФ, кто пользуется картами банков в Грузии, скажите, что за «routing number» хочет PayPal, и где его узнать для Bank of Georgia?
Кто получал визы США в Сербии, скажите, возможно ли добраться на автобусе из Белграда до Стамбула? Может был у кого-то опыт?
Планируем перелет из Москвы на Фукуок в конце октября через Китай, транзит по 23 часа туда через Шэньчжэнь, обратно через Гуанчжоу
Туры Дубай на 3 дня
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Cathy Arc
Cathy Arc
Франция
У меня написано, что я заблокирована навечно со всех устройств, даже с тех, с которых никогда не заходила. То есть, заблокирован IP адрес. Это после попыток зарегистрироваться через ...
2 года назад0 комментариев0
Syhimilyo
Syhimilyo
Турция
Вряд ли. Но аккаунт придётся заводить новый ...
2 года назад0 комментариев1
ZH KAM
ZH KAM
Анталия
в Анталии прото5ма с китайскрй, японской кухней, где то типа есть, но когда заказала, это ужас! По турецки сделано все по их рецептам, ничего близко похожего с азиатской кузнец нет тут ...
2 года назад0 комментариев0
Дарья Митина
Дарья Митина
Азербайджан
Узнала Будет штраф в 400 манат Не важно сколько дней просрочки ...
2 года назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё