Похожие вопросы
- Сколько к примеру будет стоить такси в Хургаде с аэропорта до отеля Sunny Days ? И такси лучше за ранее бронировать или в аэропорту ловить?
- Подскажите пожалуйста нужно ли делать дополнительную страховку перед поездкой в Египет?или та,что в туре стандартная, подойдет? И как в целом медицина в Египте? Еду с ребенком.
- Если в Египет с пересадкой в Стамбуле перелет,можно ли по Стамбулу погулять и багаж надо забирать /сдавать ?
- Народ подскажите пожалуйста, заселяют ли двух мужчин в один номер в шэш? Или от отеля зависит? Везде все говорят что проблем нет, но боязно прилететь и остаться на улице
- Где можно узнать, во сколько обратный трансфер из отеля в Хургаде? На ресепшене?
- В аэропорту Шарм-Эль-Шейхе где лучше поменять доллары и у кого взять симку если мы всего на 6 дней и не особо жрём трафик?