Похожие вопросы
- Транзит в Стамбуле один день. Аэропорт сабиха. Где удобно остановиться на одну ночь, чтобы безопасно и было где прогуляться и что посмотреть? Азиатская сторона.
- Доброй ночи. Никто не знает, можно ли пройти на со- бич, не будут там требовать оплатить? Можно ли на пляже посидеть или искупаться?
- Уважаемые знатоки Турции, подскажите пожалуйста, из Чолаклы можно самостоятельно доехать до Лэнд оф Легендс на вечернее шоу? Или даже не стоит пытаться, а брать экскурсию?
- В марте планирую поездку в Стамбул, подскажите где не супер дорого пошопиться можно ? Жить будем в р-не Таксим. И вообще можно ли в багаж прихватить колбаску с России ?
- Подскажите пожалуйста есть ли в Белеке отели рядом с городской инфраструктурой, чтобы выйти из отеля прогуляться, отдохнуть в кафе, покурить кальян?
- Люди! На Принцевых острова самостоятельно можно добраться ? Или только туром? И есть там что посмотреть ?