Похожие вопросы
- Я как гражданин Казахстана могу приехать в Германию и купить автомобиль? Есть опыт у кого нибудь? Или кто то может подсказать, как его привезти в Казахстан? Есть ли возврат ндс?
- Подскажите каким способом можно оплатить учёбу в институте в Германии из России ( есть приглашение и банковские реквизиты института в Германии в Берлине )
- Если у меня кончается нац виза Германии, Заявка в абх на подачу на фикцион дает мне легальный статус нахождения в стране или для них это не объяснение?
- Расскажите, пожалуйста, в Германии есть недорогие или бесплатные программы обучения на веттехника или ветассистента?
- Можно ли из Германии перейти спокойно в Австрию в любом месте и наоборот? То есть можно долго находится и там, и там, когда у тебя есть внж Германии?
- Может кто-нибудь подсказать, какая ситуация с высшим образованием после Ausbildung? Не понимаю, информация везде рознится. То можно, то нельзя. Вроде как можно начать работать и параллельно продолжать учебу. Никто не знает?