Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста. 14 дней в Узбекистане пробыть без регистрации .
- Приехал в Узбекистан не заполнял декларацию ... Нужно разблокировать имей но они просят декларацию либо 400 000 ... Как можно разблокировать имей без декларации
- Подскажите пожалуйста, можно ли гражданам России вылетать из Ташкента в Египет или ОАЭ? нет ли правил выезда для россиян из Узбекистана в третью страну? Какие-то визы получать и тд. В Узбекистане есть временная регистрация на 6 месяцев.
- Подскажите , пожалуйста, если купить в Узбекистане телефон и симку - нужно ли будет регистрировать imei? Возможны ои какие-то блокировки? Нужно для оформления карты и дальнейшего проживания на несколько стран
- Посуду нельзя везти из Узбекистана, подскажите? В интернете написано просто что можно
- Граждане России. В Узбекистане будем 16 дней. Неделю - в Ташкенте, неделю - в Самарканде. Улетаем из Ташкента. Где лучше сделать регистрацию - сразу в Ташкенте или потом, в Самарканде?