Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, 6 дней на Шанхай - очень много для целей туризма? Или есть смысл 3 дня погулять по Шанхаю (с учетом Диснейленда) + 3 дня на Пекин?
- Подскажите, если у меня транзитная пересадка в Гуанчжоу 22 часа, я могу выйти в город? Или нужно визу в Китай делать для гарантии?
- Подскажите про пересадку в Китае. Если взять билеты Москва–Шанхай и Шанхай–Третья страна, т.е. не единой бронью, то считается ли это за транзит? Выпустят ли в город, как думаете?
- Много слышал, что для посещения запретного города в Пекине надо свои билеты зарегистрировать вичате . На ресепшене отеля говорят,что иностранцев это не касается. Кто поможет советом?
- При долгой пересадке в 21 час можно ли покинуть аэропорт пекина без китайской визы и погулять по городу?
- Пересадка через Шанхай 3.35 часа и следующий рейс из другого аэропорта ,времени между ними час ,вопрос быстро ли оформляется транзитная виза большие ли очереди на таможне?


