Похожие вопросы
- Доброго вечера всем. получил итальянскую визу, еду в Милан на 2 недели с 5. 12. Правда, осталось жилье найти и билеты обратно)
- Подскажите пожалуйста, если мы едем в поездку вдвоем, но по регистрациям нам надо подаваться на визу в Италию 1 чел через альмавиру, а второй чел - через вмс. В таком случае можно податься вместе в одном визовом центре?
- Подаюсь на визу в Италию. Скажите, правильно понимаю текстовку требований на сайте Визового центра ( Москва) : 1)
- Подаюсь на визу в Италию, подскажите, пожалуйста, а нормально, если показать на основной карте 160к и оборот по ней? и +1 млн на вкладе (все с мокрыми печатями, банки разные). 10 дней Италия + Франция.
- Подскажите, работают ли какие-то карты российских банков (мир, июнионпэй) в Италии , или возможно ли снять в банкоматах деньги с данных карт?
- Уважаемые , приобретаю билеты туркиш эйрлайнс: Москва Милан и отдельно Рим-Москва. На большую семью, сумма оч внушительная ). На всякий случай уточняю, оплата рос картой, полный возврат по тарифу HH-flexible без проблем будет )?