Похожие вопросы
- Всем добра! Вылетаю через два дня с аэропорта Кутаиси. Поступила информация, что есть проблемы с чтением электронных билетов, с телефона. И надо их распечатать. Прошу прокомментировать эту информацию))
- Везу в Грузию один новый Iphone в подарок, естественно в коробке запечатанный. Буду лететь самолётом( Дубай-Кутаиси).
- Мне идет посылка из России а Грузию ( одежда 14 кг ) оплачена доставка В России. Нужно ли мне таможить одежду при получении в Грузии ?
- Есть ли смысл менять номера на автомобиле по истечению его нахождения в Грузии 3х месяцев либо платить штраф?
- Попытался выехать из Грузии в Турцию на авто с грузинскими номерами, ВНЖ у меня нет, турки не пустили. Как проще всего решить этот вопрос?
- Вылетаю из Кутаиси в Москву.В ручной клади можно везти сыр и чай с кофе?Спасибо.