Похожие вопросы
- Живу на Варкетили в Тбилиси, третий день нет воды. Подскажите кто знает, куда позвонить, куда обращаться?
- Подскажите сайт для аренды жилья посуточно в Батуми? Интересует только сайт!!
- В Тбилиси отказались поменять доллары в Goa Credit. Сослались на то, что пребываю в стране больше 6 месяцев. Кто-то сталкивался с таким?
- Доброй ночи, полетела в Грузию без долларов и евро, только рубли. Теперь решила выдвигаться из Батуми в Стамбул , а далее в Монте негро… Вопрос, рубли меняю на лари -далее покупаю евро? Так нормально будет по курсу? Покупку никогда не понимаю
- Такой вопрос , кто получал в Крыму загранпаспорт и пересекал границу верхний Ларс , были вопросы к паспорту или нет ??
- Не приходят СМС на номер магти, находимся в России, поддержка говорит, что проблемы на стороне роумингового оператора, у кого-то ещё есть такая проблема? Известно ли когда это могут починить?