Похожие вопросы
- Скажите пожалуйста из Ташкент в Самарканд примерно сколько такси выйдет?
- Прилетаю в Узбекистан, в Ургенч рано утром - в 5 утра. Подскажите, как в это время обстановка с такси? Не будет проблем уехать из аэропорта? Надо будет доехать до Хивы.
- Подскажите пожалуйста как лучше организовать путешествие в Узбекистане по дням, в смысле логистики (
- Летим скоро впервые в Ташкент (+ Бухара, Самарканд) , забронировали номера через букинг. Подскажите, пожалуйста, в какой валюте происходит расчет? В долларах/ сумах? Чтобы понимать, к чему быть готовым, т к самолет пребывает в 9 вечера)
- Поделитесь опытом, прохождение границы Ош-Андижан «Дустлик» и можно что то успеть посмотреть за полдня в Андижане ? Самолет вечером в Ташкент
- Подскажите пожалуйста, в 10 часов утра вылетаю из Самарканд в РФ. Перед отлетом, в самом аэропорту, можно будет обменять оставшиеся сумы на рубли? Во сколько начинает работать обменник?