Похожие вопросы
- Живу на Кипре, подскажите, пожалуйста, по поводу stamp duty. Есть договор аренды ( до 100 евро марок)
- Вопрос к тем, кто попадал под админ проверку на визу США.
- Скажите, на что идёт налог Social Insurance? В каких случаях плательщик этого налога что-то получает обратно? Как, например, получает человек с рабочим ВНЖ Кипра от системы Gesy.
- Сориентируйте кто-нибудь пожалуйста, будет ли считаться визовым разрывом моя ситуация? Контракт кончается.
- Подскажите пожалуйста, пытаюсь со счета банка Кипра BOC перевести деньги в евро на Револют, хочет взять с меня комиссию! Что-то делаю не так? И сколько можно снять наличных в банкомате без комиссии?
- Подскажите, пожалуйста, по теме MBCS -> visitor. Рабочий контракт действует ещё полтора месяца. Если вдруг выдадут слот, например, до конца этого срока, то можно будет подать документы на визу Кипра?