Похожие вопросы
- Подскажите, если был оформлен РВП, который через месяц закончится, в течение какого срока нужно будет покинуть Казахстан? Недавно ненадолго выезжала из Казахстана и вернулась, т.е. было пересечение границы, это как-то влияет?
- По внутреннему паспорту Рф если приеду в Казахстан и буду оформлять внж (бывший соотечественник), можно будет по внутреннему паспорту? или обязательно по заграну нужно заезжать что бы именно в нем печать стояла? Подскажите пожалуйста
- Если у человека уже есть внж в Казахстане, то каждый раз при выезде заезде тоже надо делать уведомление о прибытии?
- Подскажите пожалуйста, а по прежнему нельзя гражданину КЗ делать страховку (казахстанскую) на авто с РФ учетом?
- Подскажите пожалуйста, если гражданин Казахстана оформит местную Е-сим карту, а пользоваться ей будет другой человек (на пару недель пребывания в Казахстане), это противозаконно?
- С нового года обнуляется пребывание в Казахстане по 90/180? У меня в текущем году было продление миграционного учета до апреля следующего года. Нужно было уехать. После нг поеду обратно, как быть с учетом?