Похожие вопросы
- Если есть рвп Казахстана, то при каждом въезде нужно снова делать уведомление о прибытии?
- А никто не в курсе, сколько времени дактилоскопия в Казахстане действует? Если, например, сделаем в ноябре или декабре, а понадобится в январе? Переделывать придётся или так сойдёт?
- Подскажите, если был оформлен РВП, который через месяц закончится, в течение какого срока нужно будет покинуть Казахстан? Недавно ненадолго выезжала из Казахстана и вернулась, т.е. было пересечение границы, это как-то влияет?
- По внутреннему паспорту Рф если приеду в Казахстан и буду оформлять внж (бывший соотечественник), можно будет по внутреннему паспорту? или обязательно по заграну нужно заезжать что бы именно в нем печать стояла? Подскажите пожалуйста
- Если у человека уже есть внж в Казахстане, то каждый раз при выезде заезде тоже надо делать уведомление о прибытии?
- Подскажите пожалуйста, а по прежнему нельзя гражданину КЗ делать страховку (казахстанскую) на авто с РФ учетом?