1. Главная
  2. Турция
  3. Анталия
  4. Вопросы и ответы
  5. Подскажите BiTaksi это нормальное такси? Нужно до района Коньялты доехать. Просто через него выходит как то дешево по сравнению с другими трансферами.
Ксения
Ксения
  • Скопировать ссылку

Подскажите BiTaksi это нормальное такси? Нужно до района Коньялты доехать. Просто через него выходит как то дешево по сравнению с другими трансферами.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Ким
Ким2 года назад
  • Скопировать ссылку

Хорошее такси, особенно если карту привязать. Только таксисты не любят его. Возле ТЦ, аэропортов и т. п. заказы обычно никто не берет.

0
Комментировать
Комментарии1
Ксения
Ксения
800 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо за инфу.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Правильно понимаю, что если отель в султанахмет. выгоднее всего и проще ехать из аэропорта на havaist?
  • Подскажите, пожалуйста, получить икамет можно в любом городе в Турции, или обязательно это должен быть Стамбул или другой большой город? Именно все вопросы связанные с документами. Придется ли ездить в большие города за этим?
  • Подскажите, пожалуйста, можно ли в аэропорте Сабиха быстро оформить трансфер ( такси) до Нового аэропорта? Заранее бронировать не хочу, т. к.
  • Скажите пожалуйста, а от аэропорта Стамбула до отеля надо ехать на такси типа через какое-то приложение их местное или же можно частного там же таксиста нанять?
  • Подскажите, пожалуйста, про пешком в Кидрак (на пляж) от Бельджекиза. Карты рисуют полчаса идти вдоль автодороги, это так?
  • Кто-то может подсказать, в Анкаре, в аэропорту Эсенбога можно приобрести анкаракарт? По прилету надо как-то платить за автобус, а наличкой не принимают, насколько знаю
Интересное
  • Три причины, почему вам срочно нужна иностранная банковская карта
  • Собираетесь за границу — значит вам нужна карта иностранного банка
  • Собираетесь в путешествие? Даем подсказку, как оплачивать свои покупки в другой стране
  • Топ-5 отелей Нальчика с бассейном
  • Путевки на отдых Ереван на 14 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 198475 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите плиз сколько будет стоить примерно поездка на такси из Марк Анталии до Терра Сити?
Подскажите пожалуйста, смогу ли я поменять в Салониках доллары на евро, если я из России, не возникнут у меня проблемы?
Подскажите в каком приложении можно онлайн увидеть где едет автобус? А то они что-то по расписанию movit не приезжают) Анталья
Сейчас планируем искать жилье надолго и временно сняли на улице 11 мкр. Дворы здесь старенькие, магазинов мало. Хотелось бы выбрать более современный район с хорошей инфраструктурой, кто-то знает такой или в Актобе все районы плюс минус похожи?
Когда хотел получить апостиль - меня спрасили на каком языке. Есть вариант на испанском. Мне нужно именно на испанском или английский сойдёт? Аргентина
Какие маркетплейсы популярны в Тайбее? Лазада, али, амазон есть?
Sharm el-Sheikh: Coral Reefs and Sandy Dunes
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Valentina
Valentina
Грузия
BESTAUTO нормальный https://goo.gl/maps/o1E4y2ZFX1 ...
2 года назад0 комментариев3
Наталья Р.
Наталья Р.
Азербайджан
Бизнес зал Absheron - ужасно. Питание отвратительное, ассортимента нет. Даже кофе не вкусный. А идти туда за спокойствием нет необходимости - в аэрорту итак тихо-спокойно ...
2 года назад0 комментариев1
Syhimilyo
Syhimilyo
Япония
Работают ...
2 года назад0 комментариев0
Anna Shekhavtsova
Anna Shekhavtsova
Сербия
Из Еревана тоже больше нельзя заходить, но с польским ВПН можно) ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё