1. Главная
  2. Греция
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите , пожалуйста. Пока ждешь комиссию (есть временная вевеоси) можно ли ездить по другим странам , кроме России? К примеру из России поехать в Швейцарию , потом вернуться в Россию, а потом через пару недель вернуться в Грецию.
Diana
Diana
  • Скопировать ссылку

Подскажите , пожалуйста. Пока ждешь комиссию (есть временная вевеоси) можно ли ездить по другим странам , кроме России? К примеру из России поехать в Швейцарию , потом вернуться в Россию, а потом через пару недель вернуться в Грецию.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Оксана
Оксана2 года назад
  • Скопировать ссылку

Нельзя без визы.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Собираюсь полететь из Афин в Милан на выходные, есть проблемка, мне 17 лет, я живу и учусь в Греции по визе, выпустят ли меня несовершеннолетнего из Греции и впустят ли в Италию и наоборот?
  • Делаю визу в Грецию. Я не храню деньги на карте, перевожу на накопительные счета. на карте остаток типа 20-30 тысяч всегда.
  • У меня распечатанный итальянский шенген, мульти на полгода.
  • Подскажите, пожалуйста, если выкуплены авиа и отель, то в анкете для визы Греции надо ставить галочки, что место проживания и транспорт предоплачен?
  • Меня интересует момент с авиабилетами- при подаче на шенген нужно их приложить. Но если я к примеру планирую заехать в Грецию из Турции на машине (
  • Подаю документы на визу Греции. Подскажите. А могут же быть составные билеты? Ну типо Москва - Стамбул одна компания, Стамбул - Афины другая? Для получения визы
Интересное
  • Собираетесь за границу — значит вам нужна карта иностранного банка
  • Почему все начали оформлять карты иностранных банков
  • Три причины, почему вам срочно нужна иностранная банковская карта
  • Топ-4 отелей Солнечногорска с бассейном
  • Путевки на отдых Кушадасы 5 звезд все включено
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 198585 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, пожалуйста, как выгоднее заказать такси из аэропорта Дубай до отеля Риксос марина Абу-Даби? Прилетим в конце сентября в 14: 30. И сколько по времени примерно займет дорога?
По получении внж, мне нужно будет уведомить мид рф, что у меня есть внж другой страны? Читаю что вроде как да, но вроде как и не будет ничего если не уведомишь… никто с этим не сталкивался?
Подскажите пожалуйста, шоппинг в Шилле приличный?
Подскажите, пожалуйста, есть вход из sea world в ясмол, такой же как из ферарри? Или как из него добраться до Ясмола? Абу-Даби
Подскажите, пожалуйста. Планирую поездку: 6 дней в Риме, а затем 4 дня в Барселоне. В анкете на визу нужно указывать: Италия, Испания? Или достаточно только Италии, как страны въезда и большего количества дней?
Сколько стоит билет в океанариум для взрослого.
Туры Лоо Интурист
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Антонина Ротарь
Антонина Ротарь
Израиль
Как получить обратно свои посылки?.я так же жду с января 2023 ...
2 года назад4 комментария0
CQQPER
CQQPER
Батуми
да ужасный интернет в Грузии, как что-то начинаешь качать или смотреть весомое, то скорость режут в нули. с таким интернетом в Ес не пустят точно ...
2 года назад0 комментариев0
Syhimilyo
Syhimilyo
Япония
Все камеры хранения на вокзалах в виде ячеек, неавтоматических нет ...
2 года назад0 комментариев1
Syhimilyo
Syhimilyo
Узбекистан
В прошлом октябре от +25 за день упало до +12 ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё