Похожие вопросы
- Лечу в Бразилию в декабре на месяц. Что скажете, надо делать прививку от желтой лихорадки?)
- Я верно понимаю чтобы получить CPF в Бразилии нужно сделать CRNM чтобы его получить займет больше месяца ?
- Где открыть счёт в Бразилии?
- Подскажите пожалуйста, я выхожу замуж за гражданина Бразилии. Я оформила в МВД России справку об отсутствии судимости. Нужно ли обращаться в органы власти в Бразилии по поводу такой же справки только для территории Бразилии?
- Подскажите, пожалуйста, едем на роды в Бразилию, если не дожидаться изготовления паспорта Бразилии, можно ли через несколько лет вернуться и сделать паспорт д/ребенка?
- Планирую рожать в Бразилии,изучаю все нюансы. если родила в Бразилии и после получения паспорта с ребенком вернулась в Беларусь - не будет ли проблем с получением свидетельства о рождении в Беларуси?