Похожие вопросы
- Очень нужна помощь, тех кто разбирается и точно знает ответ на мой вопрос. Планируем путешествие в апреле, имеется виза Испании, 2 входа, 30 дней.
- Делаю визу в Испанию. Подскажите, пожалуйста, по финансовой гарантии. У мамы есть вклад в Т-банке, но там он лежит 1 месяца только.
- Если подаем на визу Испании документы на семью, я являюсь спонсором, в пакет документов на каждого нужно прикладывать подтверждение моих фин.
- Собираю документы на визу Испании. Вот я беру у банка выписку с счета с остатком, к примеру 350т.р. При посещении визового центра и далее это как-то проверяется или можно денежки тратить ?
- Подскажите пожалуйста, может кто в курсе, подаюсь на визу, если у меня несколько банковских счетов и есть зарплатный
- Подскажите, пожалуйста, по поводу банковской выписки о движении средств, для оформления испанской шенгенской визы?