Похожие вопросы
- Подскажите у кого был такой опыт. Прилетаю в Дели в 4:05 утра Аэрофлотом. В 7:15 рейс в Ченнай. За этот промежуток нужно пройти таможню, получить визу, забрать багаж и сменить 3ий терминал на 2ой. Достаточно у меня будет на это времени?
- Реально успеть с Московского рейса в 4:05 в Индию, в Дели на локал в 1 терминал на 7:00? И его могут и пораньше видимо сдвинуть. Или есть риск застрять на контроле? Кто как последнее время проходил паспортный в Дели по прилету?
- А в аэропорту в Нью-Дели wi fi присутствует может кто то подскажет, я там проездом симку смысла нет брать, или лучше симку?
- Подскажите, сколько стоит такси от аэропорта Тривандрам до Хава бич, если заказывать такси в аэропорту? Где в аэропорту или около можно купить рупии без комиссии?
- Какой отель по расположению лучше выбрать в аэропорту Дели, если вылет из терминала 3? Можно ли там как-то пешком пройти от отеля до терминала?
- А бывают морские экскурсии с юга Гоа (патнем, палолем)? Трансфер на север дороже экскурсии в 2 раза :(