Похожие вопросы
- Подскажите, если есть самостоятельные туристы, поделитесь опытом где лучше и когда бронировать билеты в Турцию? Как бронировать и оплачивать отели?.
- Кто был на автобусной обзорной экскурсии в Стамбуле? Посоветуйте пожалуйста, не очень хочется по дождю гулять
- А правда, что в месяц Рамадан туристов в Стамбуле меньше и проще куда-либо пройти?))
- Отдыхающие, подскажите, как впечатления от морской поездки на остров сулу ада? Смущает есть ли смысл, вдруг народу там куча и июльская жара.
- Скажите, пожалуйста, где лучше поменять доллары и евро? В аэропорту? Или в месте отдыха. У нас это будет Кемер, Чамьюва. Может, там будут обменники?
- Подскажите, перед полетом в Турцию из России, лучше затариться долларами, лирами или рубли на лиры можно по прилету в аэропорте обменять? Иностранная карта есть, просто наслышан, что не везде принимают карты