Похожие вопросы
- Кто путешествует с домашними питомцами? Подскажите пожалуйста по поводу вакцины Рабивак от бешенства, в каких странах она признается? В Узбекистане в гос лечебнице ставят такую вакцину. В Россию без проблем можно будет влететь с ней?
- Посоветуйте, пожалуйста, из своего опыта, какие сладости и где лучше/выгоднее приобрести в Трабзоне?) Всем доброго дня.
- Подскажите, планирую отпуск в августе, дано: 1 взрослый и ребёнок 4 года, выбираю между сейлорс и swandor кириш, помогите с выбором пожалуйста, в том году были в Кимеросе, хочется чтоб не хуже
- Подскажите, пожалуйста, если собаке сделана прививка Мультикан-8, сданы титры, Россельхознадзор выдаст справку на выезд в Турцию, могут ли НЕ выдать разрешение на вылет в ветконтроле в Новосибирске?
- Как вызвать такси в турции в Антальи?
- Скажите пожалуйста, планирую путешествие с питомцем, если у кошки до этого не стояло никаких вакцин, то от бешенства надо дважды ставить для вылета в Молдавию?