Похожие вопросы
- Кто подскажет? пребывание в рф гражданину Казахстана до 90 дней , регистрация должен пройти в течении месяца . А если гражданин рк выехал за пределы аннулируется это регистрация или продолжает действовать?
- До конца марта у меня срок действия официального РВП Казахстана. В начале марта подамся на ВНЖ.
- Подскажите, может ли гражданин РК оформить приглашение гражданину РФ, что бы второй получил разрешение\визу через консульство и тем самым смог заехать в Казахстан.
- Подскажите пожалуйста срок РВП истекает в начале июня, пересечение границы Казахстана было в мае. Никаких проблем с миграционной службой не возникнет? Период безвизового режима будет ли действовать по истечению срока РВП?
- Кто-нибудь знает, если продлеваешь РВП Казахстана и отказывают по причине того что после трёх лет прибывания без выезда, нужно перезаехать.Нужно выезжать сразу после отказа или есть время до срока окончания РВП?
- Подскажите, я приехал из России, уже полтора месяца в Казахстане и только недавно узнал что надо делать уведомление, как лучше поступить?