Похожие вопросы
- Подаюсь на визу в Италию. Вот у меня такой вопрос. Если бронь в одном отеле на все 15 дней, то вопросов не возникнет о целях поездки? Хочу в одном тихом отеле остановиться, делать короткие вылазки по окрестностям.
- Подскажите, пожалуйста, как лучше добраться из Ниццы в Милан? Если поезд, хватит ли 15 минут на пересадку ( с чемоданом )?
- Подскажите, пожалуйста, идеи маршрута на январские в Италии? Мечусь между Тосканой с её городками и Сицилией. В Тоскану только осенью или зимой тоже вся эта красота присутствует?
- Подскажите пожалуйста бюджетный способ посмотреть некоторые страны Европы на автобусе отправляясь из Милана? Оптимальный маршрут на неделю, можно ночные переезды. Может кто-то из вас так смог путешествовать. Поделитесь пожалуйста!
- Подскажите, пожалуйста, винодельни в Сицилии с дегустацией и экскурсией на месте, которые прям стоит посетить? Я буду на машине.
- Стоит ли ехать в Турин из Милана погулять? Буду в Милане 4 дня, ранее была.