Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, идеи маршрута на январские в Италии? Мечусь между Тосканой с её городками и Сицилией. В Тоскану только осенью или зимой тоже вся эта красота присутствует?
- Подскажите пожалуйста бюджетный способ посмотреть некоторые страны Европы на автобусе отправляясь из Милана? Оптимальный маршрут на неделю, можно ночные переезды. Может кто-то из вас так смог путешествовать. Поделитесь пожалуйста!
- Подскажите, пожалуйста, винодельни в Сицилии с дегустацией и экскурсией на месте, которые прям стоит посетить? Я буду на машине.
- Стоит ли ехать в Турин из Милана погулять? Буду в Милане 4 дня, ранее была.
- Хочу из Италии на один день съездить в Швейцарию без ночёвки, подскажите, пожалуйста, из какого города с севера Италии удобнее всего добираться? Хочется посетить небольшой городок Швейцарии в горах.
- Хотим посетить аутлет Castel Romano, показывает в Гугл Мапс что нужно доехать до станции метро Лаурентина, а от нее ходит маршрут CN202A или CN739D.