Похожие вопросы
- Айыл и Демир банки в Кыргызстане имеют возможность выпуска виртуалок?
- Кто нибудь сталкивался с регистрацией Imei? Нахожусь в Бишкеке. Говорят ,что дата въезда иностранного гражданина должен совпадать с датой въезда телефона (тел куплен в РФ)
- Подскажите пожалуйста я купил телефон в Москве, потом отправил в Кыргызстан через пару месяцев заблокировали телефон братик плачет обижается на меня как разблокировать
- Когда в Кырыгзстане открываются тропы для ходьбы на дальняк и есть ли годные живописные маршруты примерно на неделю похода налегке со стоянками в +- годных местах или все маршруты радиальные, подскажет может кто ?
- Не знаете ли где в Кыргызстане можно продать книги б/у, у меня просто накопилось много относительно новых и чистых книг.
- Если нахожусь месяц в Кыргызстане, симку заблокируют и все? Или есть шанс, что восстановят связь после оплаты этой пошлины? Я до последнего думал, что смогу легко оплатить банковской картой