Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста: лечу из РФ в ЕС через Баку. на какой паспорт покупать билет и какой предъявлять в РФ(имеется небиометрический тм Израиля и загран без визы)?
- Летим от фонда дружбы в Израиль репатриироваться. Но случилось так, что нам нужно будет буквально через два дня после прилета улететь. Что делать в таком случае? Как быть с оформлением гражданства?
- Кто репатриировался в Израиль, подскажите, пока паспорт Израиля делается, можно ли влетать и вылетать из Израиля по российскому паспорту?
- Репатриируюсь в Израиль. Кто-нибудь в Кармиэле оформлял недавно Теудат Зеут? Где они сейчас находятся? На въезде в город или в торговом центре Лев Кармель?
- Репатриировались в Израиль. Можно ли выезжать с ребёнком 4 поколения евреев на месяц после получения корзины?(на 7м месяце например) Или потом проблем не оберешься?
- Репатриирусь в Израиль. Подскажите пожалуйста как гражданину Узбекистана правильно вылетать с Узбекистана в Израиль имея Узбекский паспорт и Израильский Лессе Пассе? (между Узб и Изр строго визовый режим, Узб не признает двойное гражданство )