Похожие вопросы
- А сколько примерно стоит проезд от аэропорта в центр Еревана? И я так понимаю в аэропорту можно такси при выходе взять или лучше как то его заказывать?
- Летим из Вены в Ереван, если есть загран то лучше показывать загран пограничнку в аэропорту или можно и внутренний? Есть ли какие-то различия? Поездка чисто туристическая на неделю.
- Хотим самостоятельно ( без экскурсий) посетить в разные дни 1) Гарни и Гегарт 2) Дилижан 3)
- Такси в Ереване дорогое? Есть ли смысл переплачивать за отель в самом центре или на такси будет недорого добираться?
- Подскажите пожалуйста, как обстоят дела с билетами в транспорте? Можно оплатить копейками (вроде 300 драм уже?) Или карту нужно сделать? У меня арм. гражданство
- Ребята, добрый день! Подскажите, пожалуйста, где можно обменять рубли по прилету в Ереван? Возможно в аэропорту есть обменники?)