Похожие вопросы
- Подскажите и мне, пожалуйста, если за один день в Калининграде посетить музей янтаря, музей мирового океана и зоопарк- много или нормально?
- Подскажите на станции Имеретинский курорт есть камера хранения или где можно оставить вещи до заселения? И может кто подскажет где можно бюджетно остановиться на сутки чтобы сходить в Сочи-парк?
- Подскажите, может быть есть какие-то крутые спа с бассейном в Калининграде, с банями у вас в городе или области? Открытые бассейны на лето также интересно. Спасибо за наводки. Термы еще интересны.
- Подскажите, район Турали, есть куда сходить, что посмотреть, можно ли пешком вдоль моря прогуляться до центра?
- Отдыхаю в Солнечногорское, хочу в Новый Свет съездить, тропа Галицына, роща. Мне показывает поиск через Симферополь, может из Алушты можно туда доехать? И как мне найти эту тропу?
- Музей Достоевского в Санкт-Петербурге кто-то посещал? Как впечатления?