Похожие вопросы
- Были 2 раза на Пхукете и 1 раз на Самуи. зимой планируем в Тайланд. И думаем - Самуи или Пхукет. Кто бывал и там, и там.
- Летим первый раз в Бангкок. Может, кто-то посоветует, какой отель снять на 2 ночи, если мы прилетаем в аэропорт Суварнабхуми, далее сутки погулять по городу и улетаем на Пхукет из аэропорта До Муанг.
- Не кидайте тапками. На пхукете первый раз с погодой не повезло, но мы знали на что шли. Завтра хотим сгонять на какой-нибудь пляж без волн, с утра, какой вы посоветуете? Ай Йон, три Транг или может еще что то? Мы на кате сами.
- Кому приходилось в будний день из одного а/п в другой перемещаться? Сколько по времени занимает? Мы в 7.
- Ребят, подскажите, вблизи какого пляжа на Пхукете лучше искать отель для отдыха с 2х годовалым ребенком. Может какой хороший отель посоветуете на первой линии. Важна чистота, хороший вход и инфраструктура. Пока рассматриваю Банг Тао
- На каком рынке на Пхукете можно купить и чтобы сразу приготовили еду? Желательно со стороны Кокосового острова (противоположная Кате)