Похожие вопросы
- Реально ли спланировать поездку так чтобы долететь до Белграда и оттуда на автобусе уехать в Хорватию, в Загреб? Возможно ли заранее купить билеты на автобус? Они устроят консульство? Или такие варианты даже не рассматривать?
- Подскажите, нахожусь в такой ситуации, что у меня есть виза Хорватии типа D, но ВНЖ получу только в следующем году.
- Везде ли принимают карту или лучше брать наличные деньги с собой в отпуск в Хорватию?
- Навигатор Waze работает в Хорватии?
- Поступаю в вуз в Хорватии, в конце сентября зачисление, а начало учебы в начале октября - никак не успею нормально податься на хорватскую визу. Можно же будет по французской визе въехать и податься на внж?
- Подскажите, хотим взять в аренду авто в Хорватии - просят именную карту для оплаты и внесения депозита. Может ли для этих целей подойти карта Union Pay российского банка?